Вторник, 19.03.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость | RSS
                                                                                                             Коментарии

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Пасхальные яйца [3]
Официальные подкасты [0]
Теории [12]
Общие [35]
Серии [3]
Расширенные эпизоды [0]
Спойлеры [16]
Новости сайта [15]
Интервью [15]
Биография [3]
Промо видео [12]
Промо фото [7]
Сканы [2]
Новости сериала [15]
О новых сезонах [2]
Разное [8]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 132
Главная » 2008 » Июнь » 21 » Кто такой Уидмор?
Кто такой Уидмор?
20:45
Я предположил,что судя по-всему существует что-то вроде цикличности смены лидера "Других".Бен понял,что его время ушло и всё-таки не смотря на его старания(например выстрел около ямы с трупами Дхармы),
Джон Лок всё-таки должен стать следующим лидером.Хотя помня его привязанность Острову он мог бы доверить Локку повернуть "колесо" и больше его не увидеть.С этим можно,я думаю можно связать появления в детстве Лока и Бена Ричарда-эти двое похожи,и Альперт не мог выбрать кого-то одного,но всё таки остановился на Бене.Тем более,что Нестор Карбонелл как-то сказал,что его персонаж что-то типа "вербовщика".

 Теперь по поводу "чистки"- нам известно,что решение принял не Бен и в то время,по его словам он не был "главным"("Отшельник").Бен говорил("Человек за ширмой"):"Мне пришлось выбирать,на чьей стороне быть.И мне хватило ума не оказаться в этой яме".Может он и сожалел о своих бывших "коллегах".

 Уидмор без сомнения был какое-то время на Острове.Так же из разговора Бена и Уидмора("Облик грядушего") стало известно,что он считает,что Остров будет его и всегда был его.Когда Уидмор посылал свою группу на Остров, он хорошо знал станции "Дхарма",в частности "Бурю".Он же дал инструкции,как обезопасить газ("Другая женщина").Он предпологал,что Бен может воспользоваться этим "оружием",чтобы избавиться от "фрейтеров",даже ценой жизни всех остальных и не дать обнаружить Остров,чтобы не пустить на него Уидмора.

Также мы знаем,что "Дхарма" являлась сообществом учёных,желающих изучить Остров и его свойства и
использовать это на благо всего человечества.Они не являлись враждебными или агрессивными. Фактов,подтверждающих связь "Дхарма" и Уидмора нет.Тем более,что он приказал выкрасть Бена с Острова,а как сказано выше не Бен принимал решение о "чистке"-и Уидмор скорее всего это знал.Значит это не месть Уидмора за учёных "Дхармы".А если брать в расчёт миролюбивость "Дхармы",то план со взрывчаткой на корабле и заложниками как-то не вяжется.Из всего этого выходит,что Уидмору Остров нужен не из-за "Дхармы" и их исследований.Он нужен ему по другой причине.

 Раз он не из "Дхармы" и считает Остров своим( незаконно отобранным),то как МНЕ кажется он и был
тем лидером "Других"до Бена и именно он принял решение о "чистке".Его действия стали не совпадать с убеждениями и целями "Других"(Это похоже на разговор Ричарда с Локком,когда тот сказал,что Бен занимается не тем,что необходимо,ради чего "Другие" действительно на Острове.Может Ричард уже тогда решил заменить Бена на Локка).

 Не знаю как,но видимо Уидмора или насильно или обманом заставили на время покинуть Остров.А может он сам уехал.Или его заставили тоже повернуть "колесо".А потом скрыли Остров-скорее всего с помощью станции "Зеркало"(или "переместили"),чтобы он не вернулся и не нашёл его.А лидером "Других" стал Бен.

Это всё просто наблюдения за сюжетом сериала и логические измышления.Как-то в этом замешан Мэтью Эбаддон,но не ясно как-скорее всего он антипод Ричарда.Имя Эбаддон означает "Ангел Ада"В этой теории он бы многое прояснил,но его пока мало показывали.
Категория: Теории | Просмотров: 1176 | Добавил: vitalik-best1993 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 simpson9216  
0
Я думаю уидмор это тот кто владел островом ещё до бена! тоесть он из дхармы! и теперь заметает следы к острову подкидывая самолёты в море! ну и я помню в одной из серий он говорил бену что осров его и всегда был его! и типо бену не отвертется остров придётся отдать=) angry

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Друзья сайта
 Чат Стрела Амура, место где сливаются сердца
 
 JRA: Дженсен Росс Эклс – красавчик по жизни, охотник поневоле...
 
 
 Hayden Panettiere | Хайден Панеттьери
 Nightmares
 Фансайт актера Закари Куинто.Сайлара из сериала Герои
 
 Остаться в живых - LOST
 Сайт о сериале Moonlight на русском
 Сайт сериала Prison Break - Побег
 Фансайт о Майло Вентимиглия
  
Сайт Симпсонов и футурамы
 Лучший сайт про игру Lost Via Domus
 Hayden-Panettiere.ru
 Фансайт сериала Герои | Heroes
 
 Аватар: Легенда об Аанге
 Fergie-Ferg fan-site
 Фан сайт Хью Джекмана.
 POPFILM - ALL ABOUT FILM PRINCE OF PERSIA
 World of Films
  Сайт сериала Счастливы вместе
 Остаться в Живых
 Эпопея Терминаторов
 
 Российский сайт Мэттью Фокса и Эванджелин Лилли
 Сайт о актрисе Мэгги Грейс
 Сайт про авто и гонки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024