Пятница, 29.03.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
                                                                                                             Коментарии

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Пасхальные яйца [3]
Официальные подкасты [0]
Теории [12]
Общие [35]
Серии [3]
Расширенные эпизоды [0]
Спойлеры [16]
Новости сайта [15]
Интервью [15]
Биография [3]
Промо видео [12]
Промо фото [7]
Сканы [2]
Новости сериала [15]
О новых сезонах [2]
Разное [8]
Мини-чат
200
Наш опрос
Вам нравится сериал "LOST" ?
Всего ответов: 237
Главная » 2008 » Июнь » 9 » Последние новости от Кристин
Последние новости от Кристин
04:40
Майк, Калифорния: У меня есть один вопрос, на который я пока не получил ответа. Что же, черт возьми, Сойер прошептал на ухо Кейт перед тем, как спрыгнуть с вертолета?
Я связалась со своими источниками, в том числе с представителями самого шоу, как мне сказали «пока продюсеры держат это в секрете». Если верить одному источнику, имеющему прямое отношение к создателям, то сюжетный поворот, который последует за этой репликой Сойера, еще не написан. И я бы не стала ставить на дочь в Алабаме (или Альбукерке). Видео под названием «Что сказал Сойер» сейчас можно найти на YouTube, там даже утверждают, что к нему прилагаются субтитры, а само видео из официального источника. Но только Деймон и Карлтон знают истину, а поскольку они молчат, то я весьма скептично отношусь к подобным видео. Если вам посчастливится поймать их на фестивале Comic-Con в следующем месяце (а именно тогда они обещали нарушить свое «радиомолчание»), то может спросить их сами, является ли видео на YouTube их работой, хорошо?

Джен, Бостон: Я недавно видела два альтернативных варианта финала сезона, когда в гробу оказывались Сойер или Дезмонд. Что скажете об этом?
Это было сделано исключительно для того, чтобы некоторые люди, вроде меня, не раскрыли секрета перед финалом. Ну и чтобы показать, как же хороши Сойер и Дезмонд в костюмах, даже если они изображают мертвых. Серьезно, не обращайте на эти альтернативные варианты слишком много внимания, это фойлеры, которые были призваны нагнетать драматизм до тех пор, пока не будет известна истина. «Доверяйте рассказу, но не рассказчику».

Анайс, Сан-Марино, Калифорния: А что вы думаете о заявлении Джека на пресс-конференции насчет того, что Бун, Чарли и Либби выжили в катастрофе рейса 815, но умерли позже? (это момент из расширенной версии эпизода "No Place Like Home")
Думаю, это великолепно, ведь это открывает Шестерке Океаник двери, чтобы встретиться с родственниками этих людей, в свою очередь это может послужить причиной включения в эпизоды флешбеки этих персонажей, возможно, это будут флешбеки о жизни на острове. А в более далекой перспективе, это может означать, что Йан Зомерхольде, Синдия Уолтерс и Доминик Монаган могут вновь появиться в эпизодах, пусть и как приглашенные актеры. Эти актеры – друзья шоу, потому такой вариант не исключен.

Крис, Невада: Если следующий сезон предполагается посвятить Шестерке Океаник и ее попыткам вернуться на остров, то кто получит продление контракта? Что насчет Джоша Холловея, Терри О'Куинна и прочих?
Им не нужно думать о продлении контракта – мы и так увидим их в следующем сезоне. Пока не знаю, как же создатели свяжут историю в реальном мире и события на острове, но Сойер, Джин, Локк и компания там будут. Думаю, большая часть пятого сезона будет построена на контрасте того, что думают оставшиеся на острове о происходящем в реальности, и что думает Шестерка о происходящем на острове. И все это на фоне противостояния Лайнус – Уидмор.

Уолленс, Небраска: Кристин, правда ли, что Эмили де Равин не появится в следующем сезоне?
Эмили де Равин сейчас ищет новую работу, в то время как Клер, если верить моим источникам, «ушла с Кристианом». Что бы это значило! Как бы то не было, мы увидим Клер в следующем сезоне, но это будут эпизодические роли, так что не ожидайте ее появления слишком часто. Она не будет актером постоянного состава.

Эли, Нью – Йорк: Кристин, а чего вы сами ждете от пятого сезона? лично я бы хотела больше сцен противостояния Бен – Чарльз!
Подарок, который я бы хотела получить к Рождеству – это воссоединение беглецов и спасшихся. Представляю слезу при воссоединении Сун и Джина (Она ведь еще не знает, что он жив!! Вот ужас!) – это так сладко. Вопрос в том, когда это произойдет.

 А что думаете вы? Выдержите ли вы "сезон разделения", даже при условии наличия флешбеков, мечтаний, видений? Пишите свои комментарии, я могу быть не одинока в своих предположениях.

Источник: spoilerslost.blogspot.com | Перевод: Lenchik86

Категория: Спойлеры | Просмотров: 975 | Добавил: Slayer | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 kamran  
0
Видео здесь! http://video.kamran-m.com/load/1-1-0-376 Сойер или Дезмонд мёртв?....

1 kamran  
0
Видео здесь! http://video.kamran-m.com/load/1-1-0-387 Сойер сказал кейт.....

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Друзья сайта
 Чат Стрела Амура, место где сливаются сердца
 
 JRA: Дженсен Росс Эклс – красавчик по жизни, охотник поневоле...
 
 
 Hayden Panettiere | Хайден Панеттьери
 Nightmares
 Фансайт актера Закари Куинто.Сайлара из сериала Герои
 
 Остаться в живых - LOST
 Сайт о сериале Moonlight на русском
 Сайт сериала Prison Break - Побег
 Фансайт о Майло Вентимиглия
  
Сайт Симпсонов и футурамы
 Лучший сайт про игру Lost Via Domus
 Hayden-Panettiere.ru
 Фансайт сериала Герои | Heroes
 
 Аватар: Легенда об Аанге
 Fergie-Ferg fan-site
 Фан сайт Хью Джекмана.
 POPFILM - ALL ABOUT FILM PRINCE OF PERSIA
 World of Films
  Сайт сериала Счастливы вместе
 Остаться в Живых
 Эпопея Терминаторов
 
 Российский сайт Мэттью Фокса и Эванджелин Лилли
 Сайт о актрисе Мэгги Грейс
 Сайт про авто и гонки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024